廊坊
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
廊坊
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
廊坊公交
» 社会福利院
社会福利院
社会福利院公交车站是廊坊交通网络重要站点之一, 经过社会福利院的线路有
17路
、
23路
、
23路(规划)
; 社会福利院站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供廊坊公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
社会福利院周边站点
途径"社会福利院"的公交线路[3条]:
廊坊17路公交线路
廊坊23路公交线路
廊坊23路(规划)公交线路
17路
馨视界小区
开发区高速路口
开发区高速路口
馨视界小区
首末车时间:
06:00-21:00
票价:
单一票制2元,持卡乘车:A卡八折、B卡五折、其他卡刷次
返程路线
馨视界小区
供水厂
炮兵学院
师范学院
石油技术学院
市文联
红十字骨科医院
军分区
交通运输大厦
供电公司
周各庄北
新朝阳购物中心
华航西校区
华航东校区
李桑园村
西官地村
社会福利院
利比厂
木兰道口
大官地村
华日园区
新奥能源
新奥科技园
新奥气站
前钢集团
祥泰花园
开发区法院
会展中心
中纺城
热力公司
帼华邨小区
移动开发区公司
京津花园
廊坊海关
开发区高速路口
开发区高速路口
廊坊海关
京津花园
移动开发区公司
帼华邨小区
热力公司
中纺城
会展中心
开发区法院
祥泰花园
前钢集团
新奥气站
新奥科技园
新奥能源
华日园区
大官地村
木兰道口
利比厂
社会福利院
西官地村
李桑园村
华航东校区
华航西校区
新朝阳购物中心
周各庄北
供电公司
交通运输大厦
军分区
红十字骨科医院
市文联
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
供水厂
馨视界小区
23路
馨视界小区
开发区高速路口
开发区高速路口
馨视界小区
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
单一票制2元,持卡乘车:A卡八折、B卡五折、其他卡刷次
返程路线
馨视界小区
供水厂
第八中学西门
第八中学
第十七小学
北昌小区
永兴小区
永兴路口
常青小区
铁路小学
廊坊饭店
万达广场南
市水务局
石油通信大厦
建筑机械化研究所
儿童乐园
新开路派出所
勘探物理学院
第十二小学
华航东校区
李桑园村
西官地村
社会福利院
利比厂
大官地村南口
大官地村东口
大官地村北口
紫薇道口
维特根公司
百合道口
开发区辛庄村西口
化营村
移动开发区公司
京津花园
开发区高速路口
开发区高速路口
京津花园
移动开发区公司
化营村
开发区辛庄村西口
百合道口
维特根公司
紫薇道口
大官地村北口
大官地村东口
大官地村南口
利比厂
社会福利院
西官地村
李桑园村
华航东校区
第十二小学
勘探物理学院
新开路派出所
儿童乐园
建筑机械化研究所
石油通信大厦
市水务局
万达广场南
廊坊饭店
铁路小学
常青小区
永兴路口
永兴小区
北昌小区
第十七小学
第八中学
第八中学西门
供水厂
馨视界小区
23路(规划)
开发区高速路口
杨税务中学
杨税务中学
开发区高速路口
首末车时间:
票价:
返程路线
开发区高速路口
京津花园
移动开发区公司
化营村
开发区辛庄村西口
百合道口
维特根公司
紫薇道口
大官地村北口
大官地村东口
大官地村南口
利比厂
社会福利院
西官地村
李桑园村
华航东校区
第十二小学
勘探物理学院
新开路派出所
儿童乐园
建筑机械化研究所
石油通信大厦
市水务局
万达广场南
廊坊饭店
铁路小学
常青小区
永兴路口
永兴小区
北昌小区
第十七小学
第八中学
后南昌村
安次工业园
杨税务中学
杨税务中学
安次工业园
后南昌村
第八中学
第十七小学
北昌小区
永兴小区
永兴路口
常青小区
铁路小学
廊坊饭店
万达广场南
市水务局
石油通信大厦
建筑机械化研究所
儿童乐园
新开路派出所
勘探物理学院
第十二小学
华航东校区
李桑园村
西官地村
社会福利院
利比厂
大官地村南口
大官地村东口
大官地村北口
紫薇道口
维特根公司
百合道口
开发区辛庄村西口
化营村
移动开发区公司
京津花园
开发区高速路口
社会福利院热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的廊坊车站
师范学院
|
石油技术学院
|
市医院
|
市民政局
|
市委党校
|
市财政局
|
市国资委
|
市看守所
|
实验中学西
|
曙光道口
|
周边城市公交查询
石家庄公交查询
|
保定公交查询
|
唐山公交查询
|
廊坊公交查询
|
张家口公交查询
|
承德公交查询
|
沧州公交查询
|
秦皇岛公交查询
|
衡水公交查询
|
邢台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
合川公交
遵义公交
新沂公交
衢州公交
都匀公交
桂林公交
灵宝公交
济南公交
哈尔滨公交
伊宁公交
渭南公交
伊春公交
山南公交
长海公交
嘉善公交
聊城公交
许昌公交
张掖公交
张家界公交
佳木斯公交
芜湖公交
宁波公交
安宁公交
通州公交
奉化公交
韶关公交
诸城公交
义乌公交
合川天气
遵义天气
新沂天气
衢州天气
都匀天气
桂林天气
灵宝天气
济南天气
哈尔滨天气
伊宁天气
渭南天气
伊春天气
山南天气
长海天气
嘉善天气
聊城天气
许昌天气
张掖天气
张家界天气
佳木斯天气
芜湖天气
宁波天气
安宁天气
通州天气
奉化天气
韶关天气
诸城天气
义乌天气
阿拉善盟区号
昆明市区号
六安市区号
徐州市区号
张家界市区号
邢台市区号
鄂州市区号
扬州市区号
柳州市区号
乌兰察布市区号
三明市区号
濮阳市区号
乌海市区号
湘西土家族苗族自治州区号
洛阳市区号
郴州市区号
萍乡市区号
自贡市区号
延边朝鲜族自治州区号
潍坊市区号
常州市区号
怀化市区号
攀枝花市区号
成都市区号
南京市区号
运城市区号
昭通市区号
池州市区号
阿拉善盟邮编
昆明市邮编
六安市邮编
徐州市邮编
张家界市邮编
邢台市邮编
鄂州市邮编
扬州市邮编
柳州市邮编
乌兰察布市邮编
三明市邮编
濮阳市邮编
乌海市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
洛阳市邮编
郴州市邮编
萍乡市邮编
自贡市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
潍坊市邮编
常州市邮编
怀化市邮编
攀枝花市邮编
成都市邮编
南京市邮编
运城市邮编
昭通市邮编
池州市邮编
合川10天天气
遵义10天天气
新沂10天天气
衢州10天天气
都匀10天天气
桂林10天天气
灵宝10天天气
济南10天天气
哈尔滨10天天气
伊宁10天天气
渭南10天天气
伊春10天天气
山南10天天气
长海10天天气
嘉善10天天气
聊城10天天气
许昌10天天气
张掖10天天气
张家界10天天气
佳木斯10天天气
芜湖10天天气
宁波10天天气
安宁10天天气
通州10天天气
奉化10天天气
韶关10天天气
诸城10天天气
义乌10天天气
合川15天天气
遵义15天天气
新沂15天天气
衢州15天天气
都匀15天天气
桂林15天天气
灵宝15天天气
济南15天天气
哈尔滨15天天气
伊宁15天天气
渭南15天天气
伊春15天天气
山南15天天气
长海15天天气
嘉善15天天气
聊城15天天气
许昌15天天气
张掖15天天气
张家界15天天气
佳木斯15天天气
芜湖15天天气
宁波15天天气
安宁15天天气
通州15天天气
奉化15天天气
韶关15天天气
诸城15天天气
义乌15天天气
合川30天天气
遵义30天天气
新沂30天天气
衢州30天天气
都匀30天天气
桂林30天天气
灵宝30天天气
济南30天天气
哈尔滨30天天气
伊宁30天天气
渭南30天天气
伊春30天天气
山南30天天气
长海30天天气
嘉善30天天气
聊城30天天气
许昌30天天气
张掖30天天气
张家界30天天气
佳木斯30天天气
芜湖30天天气
宁波30天天气
安宁30天天气
通州30天天气
奉化30天天气
韶关30天天气
诸城30天天气
义乌30天天气
廊坊公交新闻
1
廊坊到底会不会规划到北京?
2
河北 保定 廊坊 邯郸连 锁 销 售什么呀?
3
廊坊有培训花式调酒的地方吗?
4
从石家庄到廊坊怎么走
5
谁知道廊坊在哪啊
6
石家庄到廊坊的汽车有没有?票价多少
7
廊坊大学城都什么专业?
8
霸州市属于廊坊市么?
9
廊坊大学城里都有哪些大学
10
河北廊坊有多少人
廊坊热门行程线路
更多
从廊坊市政府到和平丽景小区怎么走?
从新华小区到廊坊市住房保障和房产管理局怎么走?
从新华小区-北门到廊坊市第八高级中学怎么走?
从盛德花园-西门到全兴工业怎么走?
从明珠大厦(新华路)到格林郡府怎么走?
从华夏铂宫到华航东校区怎么走?
从华仁驾校到万都食府怎么走?
从燕郊上上城四期到新奥集团怎么走?
从管庄到新奥集团股份有限公司怎么走?
从土桥到新奥集团股份有限公司怎么走?
廊坊最新行程线路
更多
从金三角小区金城里到旭辉十九城邦-98号楼怎么走?
从廊坊客运总站到天下第一城怎么走?
从廊坊公交总站到天下第一城怎么走?
从管道7区到廊坊市高级技工学校(南校区)怎么走?
从万达广场(廊坊店)到廊坊市长城学校怎么走?
从西孟村到廊坊市人民医院怎么走?
从东小营村到广阳站怎么走?
从燕京理工学院到廊坊市怎么走?
从燕郊植物园到廊坊市怎么走?
从董村到廊坊站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014